Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма первый раз пошла в школу

Герцог и герцогиня Кембриджские проводили в школу детей: 4-летняя принцесса Шарлотта впервые переступила школьный порог, а её старший брат, 6-летний Джордж - уже в третий раз, но сейчас явно стеснялся отсутствия передних зубов.
Обучение в Thomas’s Battersea School стоит 19 000 английских фунтов в год, но Шарлотте, как второму ребенку, полагается скидка в 2%.
Кейт и принц Уильям дети школа
Этот первый учебный день отличался от "1 сентября" принца Джорджа - тогда Кейт, беременная третьим ребенком, страдала от токсикоза и не смогла проводить старшего сына в школу, его отводил папа. Сейчас семейство Кембриджских прибыло в учебное заведение почти в полном составе, кроме младенца принца Луи.
Принцесса Шарлотта принц Джордж
Новую ученицу приветствовала директор школы Хелен Хазлем. Платье Michael Kors с цветочным паттерном герцогини Кембриджской вызвало отдельный фурор у поклонниц - Кейт уже надевала его на репетицию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, и снова выбрала этот наряд, подчеркивающий ее стройную фигуру.
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта школа
05.09.2019 13:08:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как время быстро летит : не так давно обсуждали приготовление к свадьбе , а теперь уже детки пошли в школу ?? . Здоровья им всем и счастья , любви 21.12.2021 07:30:58, Олимпия Новицки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!