Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Холли Вебб: книги известной детской писательницы и встреча с читателями

Хотите познакомить малыша с добрыми и жизнерадостными историями о зверятах, которые обожают дети по всему миру? Ищете «дефицитный жанр» – детский детектив, с которым не заскучаешь? Тогда не пропустите встречу с известной британской писательницей Холли Вебб на Московской международной книжной ярмарке. Там же с 4 по 8 сентября можно купить все книги Холли Вебб.
Холли Вебб

Факты о Холли Вебб:
• Холли Вебб – любимица детей разных возрастов и из самых разных стран. Ее милые истории о зверятах для малышей, а также детективы и фэнтези для детишек постарше написаны с искренней любовью к героям – самое ценное качество детского писателя!
• Автор написала около сотни бестселлеров, переведенных на 30 языков.
• По данным Russia Beyond the Headlines, по итогам 2016 года Холли Вебб вошла в десятку самых популярных в России детских писателей – за год было издано 97 её книг общим тиражом почти 600 тысяч экземпляров.
• Писать Холли помогает ее кошка Марбл, которая любит суетиться вокруг, пока писательница работает за компьютером.

И вот теперь Холли Вебб едет в Россию!

8 сентября 2019 года писательница выступит в Москве – на Московской международной книжной ярмарке (ММКЯ). В 13:00 на Главной сцене в павильоне №75 ВДНХ автор встретится с юными гостями мероприятия, чтобы от души наговориться о новых книгах, любимых персонажах, новых идеях и, конечно же, ответить на множество вопросов.

Книжные серии Холли Вебб, которые ждут маленького читателя на ММКЯ:

«Добрые истории о зверятах»
Мировой детский бестселлер, а также одна из самых любимых детских серий о животных в России! Каждая книга цикла (а их уже более 50) не только рассказывает увлекательную добрую историю, но учит ребенка чуткости, ответственности и заботе. Известность и любовь эти прекрасные книги приобрели и за счет оформления – трогательные милые обложки, которые так и хочется взять в руки.
Добрые истории о зверятах


«Лотти и волшебный магазин»
Изобретательно написанная и оформленная серия про волшебные приключения девочки Лотти, которая учится колдовать и разговаривает с волшебными животными. Каждая история – захватывающее приключение с завораживающим магическим секретом.
Лотти и волшебный магазин


«Приключения тройняшек»
Серия для детей школьного возраста о том, как, оставаясь разными (да, даже тройняшкам этого не избежать), любить и принимать друг друга. В центре истории – три 11-летние сестрички: Бекки, Аннабель и Кэти. Аннабель – яркая, активная, любит быть в центре внимания и мечтает о славе. Кэти – самоуверенна, любит спорт и, кажется, знает ответ на любой вопрос. Бекки – скромная, нежная и, как пони Флаттершай из мультфильма «Дружба – это чудо», больше любит общаться с животными, чем с себе подобными. В книгах серии тройняшки ходят в новую школу, где сталкиваются с обыкновенными жизненными ситуациями, которые преодолевают благодаря взаимной поддержке.
Приключения тройняшек


«Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива»
Детский детектив в лучших традициях «Шерлока Холмса», действие которого происходит на Туманном Альбионе викторианских времен. 12-летняя Мейзи Хитчинс мечтает о полной приключений жизни знаменитого детектива, только вот пока что она обычная девочка, живущая с бабушкой. Но если мечтаешь стать сыщиком, имеешь цепкий ум и острый взгляд, то загадки находятся сами! Тайны Мейзи попытается распутать, используя дедуктивный метод, трюки с переодеваниями и то и дело попадая в забавные истории. Одним словом – настоящий английский детектив для детей.

Важно: Мейзи действует так, как поступил бы ребенок, ее логика будет понятна юным читателям. Книги легко читаются и имеют яркие запоминающиеся обложки. Истории сопровождаются мультяшными черно-белыми иллюстрациями Марион Линдси.
Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива


«Тайны волшебников»
Необычная серия на стыке жанров – увлекательная смесь волшебных приключений и детектива.

Чарующая Венеция полна тайн и волшебства. Здесь принцессы дружат с нищими сиротами и древними могучими созданиями – лошадьми, живущими в воде. Здесь по дворцу дожей разгуливает живой кот из шоколада, а юной наследнице дожей нужно придумать, как спасти город от наводнения. В каждой книге своя героиня, но все они знакомятся между собой, практикуясь в магии и разгадывая одну за другой новые загадки.
Тайны волшебников
30.08.2019 16:05:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!