Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Олеся Судзиловская в купальнике: "Мамадорогая, вот это фото!"

44-летняя актриса и мама двух мальчиков Олеся Судзиловская взволновала поклонников эффектным фото в купальнике, хотя вообще-то замысел был другой - в посте актриса советует женщинам, как избавиться от "вдовьего горбика".
"Мамадорогая😍 вот это фото!!!", "Тут прекрасно всё", "Нельзя быть красивой такой!" - пишут в комментариях.
Олеся Судзиловская в купальнике

"Сегодня разговор о важном моменте красоты и здоровья человека - правильной осанке. Очень ответственно отнеситесь к границе соединения шейного и грудного отделов (как, впрочем, и ко всему позвоночнику!;)), именно здесь рано появившаяся сгорбленность зрительно невероятно прибавляет возраст.
Проблема «ровной спины» встречается повсеместно также и среди детей. Поэтому, необходимо приучать деток следить за своими спинками, думать о том, как и на чем они сидят. Некоторые тренеры, а иногда и воспитатели детских садов предлагают малышам игру в "марионетку" - будто бы к их затылку привязана веревочка, которая должна быть все время натянута. Берем на заметку!
Олеся Судзиловская в купальнике

У «художниц» (художественные гимнастки 😉) проблем со спиной огромное количество. Сама с этим столкнулась. После встречи с уникальным мануальным терапевтом, смогла после спорта еще долго профессионально танцевать в театре. Также не стоит забыть и про плавание, массаж, множество гимнастических методик, йогу, растяжку.
Внимательно относимся к своей осанке!🌸" - написала Олеся Судзиловская.
Поклонницы с ней абсолютно согласны:
"Осанка - это работа каждый день! Всем ровной спины и походки, как в «Служебном романе», и пошла!"
30.08.2019 14:49:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!