Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юбилейный роман Александры Марининой “Другая правда”

«“Другая правда», - пятидесятый роман, написанный Александрой Марининой, выходит в издательстве «ЭКСМО» в двух томах. Сюжет взят из реальной жизни: впервые Анастасия Каменская изучает старое уголовное дело по реальному преступлению. Осужденный по нему до сих пор отбывает наказание в исправительном учреждении.

Детективы Александры Марининой стабильно распродаются тысячными тиражами, и выход каждой новинки становится событием в книжном мире. Важная творческая веха совпала с еще одним юбилеем: в 2019 году сериалу “Каменская” по мотивам произведений Марининой исполнилось 20 лет. Персонаж Насти Каменской остается одним из самых узнаваемых образов сильных женщин в современной русской литературе и на телевидении.
Другая правда

Завязка сюжета «Другой правды» такова: в коммунальной квартире жестоко убита целая семья, родители и ребенок. Подозреваемый, впрочем, сам же пришел в участок, покаялся и отправился под суд. Казалось бы, справедливость восторжествовала, но спустя двадцать лет дело все же не дает покоя Петру Кравченко, молодому журналисту. Он уверен: тот, кто отбывает наказание за тройное убийство, обвинен несправедливо, и, возможно, в этом замешаны нечестные следователи. Настоящий исполнитель по-прежнему на свободе, а, значит, дело нельзя считать закрытым. Петр заручается поддержкой Анастасии Каменской, легендарного следователя в отставке, чтобы заново разобраться в старом деле.
22.08.2019 16:36:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не большая поклонница Марининой но что то есть в ее рассказах.Не скажу точно что но есть. Я как практикующий филолог неплохо разбираюсь в литературе и причем в разной. Сейчас работаю литературным редактороми часто редактирую да и просто проверяю письменные работы на разные темы. И часто попадаются сочинения написанные под явным влиянием произведений Марининой. Чаще всего грешат таким вот можно сказать плагиатом слабая половина человечества. Но есть и мужчины, в работах которых часто можно найти женские нотки сопереживания и всего такого.
Очень легко можно определить по описанию что автор той или иной работы читает и какие у него ментальные убеждения
22.08.2019 23:59:38, icxakr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!