Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались из-за 21-летней модели: "А ей нужен Киану Ривз!"

40-летняя актриса Кэти Холмс, бывшая жена Тома Круза, а также мама его единственного биологического ребенка, дочери Сури, из-за постразводного соглашения почти 5 лет скрывала от публики своего нового возлюбленного - актера Джейми Фокса. Но вскоре после того, как они перестали таиться, 51-летний Фокс увлёкся 21-летней инстаграм-блогершей и моделью Cелой Вейв.
Села Вейв любовница Джейми Фокса

Говорили, что известный своей мстительностью Том Круз при разводе потребовал от Кэти если не иметь, то уж точно прятать от публики любые отношения с мужчинами в течение нескольких лет. И если актриса ослушается бывшего мужа, то лишится 4,8 миллионов алиментов, выплачиваемых звездой фильмов "Миссия невыполнима" дочери Сури, а также 5 миллионов, отданных ей лично. Видимо, поэтому влюбленные гуляли по Нью-Йорку в странных нарядах - ради маскировки.
Кэти Холмс и Джейми Фокс

На днях Джейми Фокс был замечен с новой подругой, которая на 4 года младше его старшей дочери Коринн, на выходе из ночного клуба.
Джейми Фокс молодая любовница

Кэти Холмс никак не комментировала происходящее, просто вычеркнула неверного возлюбленного из своей жизни. Поклонники по всему миру сочувствуют актрисе - и все до единого уверены, что Джейми Фокс изначально был не достоин Кэти Холмс: "Жаль, что она потратила на него 6 лет жизни, но она абсолютно точно найдет достойного мужчину вместо этого ходока".
Другие даже выдвигают даже кандидатуры на роль следующего спутника жизни актрисы: "Ей нужен Киану Ривз, они бы идеально смотрелись вместе!"
21.08.2019 14:12:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 22.02.2021 00:02:08, master66

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!