Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дмитрий Маликов с сыном общается с поклонниками: "Я далеко, а с женой тебе жить"

49-летний певец и композитор Дмитрий Маликов отдыхает с полуторагодовалым сыном - и растрогал всех фото с малышом. "Зачетная униформа", "Как Марк подрос", "Какие вы классные) Да и ещё в одинаковых плавках", - наперебой комментируют в соцсетях. Но некоторые советует быть осторожнее, а один поклонник спрашивает, постричься ли ему - или оставаться, "как Маликов".
Дмитрий Маликов сын Марк

На фото стоит геометка "Геленджик" - и одни верят в это. "Берегите сынулю, вода в море, в Геленджике, очень грязная, чтоб не пил. Там ведь бухта. Говорю по опыту друзей, инфекций много", - пишет Маликову заботливая поклонница. Другие же считают, что кумир выбрал для отдыха итальянский курорт: "А мне кажется,что это Forte-dei-Marmi. Шутник вы - Дмитрий Юрьич!"
Сам певец неожиданно вступает в диалог с поклонником, который спрашивает:
"Жена говорит, подстригись, я говорю: "Нет, у меня прическа, как у Дмитрия Маликова. Кто из нас прав?" - "Жена всегда права)) Я далеко, а с женой тебе жить))", - ответил кумир.
Дмитрий Маликов сын Марк
07.08.2019 15:46:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!