Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция обуви LiteRide™ от Сrocs для детей

В августе 2019 года компания Crocs, мировой лидер по производству повседневной обуви для женщин, мужчин и детей, представляет детскую коллекцию LiteRide™. В линейке LiteRide™, новом поколении комфортной и стильной обуви от Crocs, будут представлены различные модели, в том числе детские сабо и кроссовки LiteRide™.
LiteRide™ для детей

Коллекция LiteRide™, вдохновленная активным образом жизни, создана для того, чтобы ее носили так, как нравится — в любой ситуации и в подходящем темпе.
LiteRide™ для детей – это новый уровень комфорта. Изнутри удобство обеспечивают невероятно легкие и необычайно эластичные стельки из материала LiteRide™, снаружи — мягкий и гибкий верх из материала Matlite™. А подошва Croslite™ гарантирует поддержку и ощущение легкости на протяжении всего дня.
LiteRide™ для детей

В коллекции LiteRide™ будут представлены сабо и удобные кроссовки в ярко-голубом, глубоком синем, розовом и черном цветах, с белыми или разноцветными вставками.
Новые детские модели доступны на сайте crocs.ru и в оффлайн магазинах. Цены варьируются от 2 999 руб. за сабо LiteRide™ Clogs до 3 699 руб. за кроссовки LiteRide™ Pacers.
LiteRide™ для детей

Информация о бренде Crocs
Компания Crocs – мировой лидер по производству комфортной повседневной обуви для женщин, мужчин и детей. Обувь Crocs объединяет в себе комфорт, стиль и ценности, которые хорошо знакомы и близки покупателям. В основе каждой пары Crocs материал Croslite™ – уникальный вспененный полимер, производящийся по самым современным технологиям и обеспечивающий комфорт каждого шага.

В 2019 году Crocs переосмысливает свою главную миссию «каждому должно быть комфортно в собственной обуви» в кампании «Come As You Are», которая проводится в третий раз.
06.08.2019 16:32:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!