Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Почему дети Филиппа Киркорова не улыбаются?

52-летний певец Филипп Киркоров - счастливый отец Аллы-Виктории семи с половиной лет и семилетнего Мартина - охотно публикует фото со своими детьми, но некоторые поклонницы вместо того, чтобы радоваться, с истерическим накалом жалеют малышей: "Всем детям нужна мама, никто никогда не заменит маму! И наверняка она у них есть, но они вовлечены в игру какую-то и должны понимать взрослых! Неправильно это! Мне так их хочется всегда обнять, от того, что они невеселые (почти на всех фото)".
Филипп Киркоров дети

В ответ раздаются разумные аргументы: "Многие дети не улыбаются на фото, зачем их заставлять? Никому показные, вымученные улыбки не нужны. Взрослые тоже не все улыбаются, это не значит, что они несчастны",
"Ужасно надоели эти озабоченные! О чужих детей пусть заботятся, о тех, у которых и правда нет никого, кто растёт без обоих родителей. Так много брошенных без любви детей, зачем пристали к этим, у которых всё есть?",
"Зачем дёргать Киркорова под каждым постом с детьми? Полстраны растёт без отцов, разве это кого-то волнует ? Матерей не находят, находят мачех. Вы серьёзно думаете, что его дети были бы счастливы от этого? А сколько брошенных детей по детдомам? Тут дети счастливы, любимы, ухожены, зачем разводить никому не нужную полемику на ровном месте?".
Филипп Киркоров дети
31.07.2019 13:13:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!