Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Орлова в купальнике: не хватает ног?

41-летняя певица и мама взрослого сына, певица Ольга Орлова отдыхает на итальянском курорте Форте-деи-Марми и развлекает поклонников своими фото в купальниках. На снимок в алом бикини тут же набежали любители поискать изьяны в чужом теле: "Красивая и фигуристая, но тебе не хватает ног 😂". "Почему не хватает, все в порядке - две шутки", - парируют поклонницы.
Ольга Орлова в купальнике

"Ног всем не хватает, когда мы без обуви. Посмотрите вокруг)", "Я соглашусь, что ног не хватает, но только в том смысле, что не совсем удачный купальник, визуально очень сильно укорачивает ноги. А так - красотка, бесподобная!", "Ноги... Крылья... Главное, ХВОСТ!!! Оленька лучше всех" - восхищаются в соцсетях.
Позже, опубликовав следующее фото, под душем, Ольга Орлова написала: "Когда просто ХО-РО-ШО. P. S. Кому не нравятся: я, фото, купальник, ракурс, фотограф, ноги, живот, худоба, жир, и прочая фигня - просьба попить валерьянки))".
Два месяца назад Орлова отмечала совершеннолетие единственного сына Артёма Карманова. Юноша в прошлом году окончил школу с золотой медалью.
Ольга Орлова cын
30.07.2019 12:58:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!