Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cардиния: семейные отели Delphina Hotels & Resorts

Остров Сардиния с его нетронутой природой, пляжами на любой вкус, экологически чистыми продуктами и гостеприимнейшими жителями - отличный вариант для каникул всей семьей, причем не за баснословные деньги. Особенно если остановиться в небольшой сети четырех- и пятизвездочных отелей Delphina Hotels & Resorts в северной части острова.
Отели Сардинии Ольбия

Для отдыха с детьми, вплоть до самых маленьких, лучше всего подойдут пятизвездочный отель Valle dell’Erica Thalasso & SPA, а также четырехзведочные Cala di Lepre Park Hotel & Spa и Le Dune Resort & Spa. Эти отели не первый год возглавляют рейтинги лучших семейных курортов не только Сардинии, но и всей Европы. Все они расположены всего в часе езды от аэропорта Ольбии.
Отели Сардинии

Везде - огромная, утопающая в буйной тропической растительности территория, собственные песчаные пляжи и масса развлечений для детей всех возрастов. Например, юных гостей изысканного Valle dell’Erica Thalasso & SPA в регионе Галлура неподалёку от побережья Корсики бесплатно обучают игре в гольф, а любителям приключений устраивают День Робинзона Крузо с каноэ-сафари по расположенным в окрестностях диким пляжам и с ночевкой в палатке.

В Le Dune Resort & Spa на северо-западе Сардинии, по-соседству с городком Бадези, детям от 4 лет бесплатно предлагают уроки тенниса и футбольные тренировки - причем с тренерами мирового уровня! Еще на этом курорте 6 бассейнов разной глубины, несколько детских площадок и 8-километровый пляж с мягким мелким песком. Мини-клубы на всех курортах работают ежедневно с 9 утра до 23 часов - маленькими гостями, начиная с трех лет, целый день занимаются профессиональные воспитатели.
Также при каждом отеле есть открытая круглосуточно комната для кормления малышей с просторной кухней и столовой - и эта услуга также включена в проживание.
Отели Сардинии Ольбия

Если ваши дети привереды или питаются по своему графику, там можно, например, сварить ребенку суп, приготовить рис или пасту. В распоряжении гостей в неограниченном количестве детское питание, молоко (коровье и растительное), свежие фрукты, печенье, йогурты, хлебцы и прочие снэки, а также ингредиенты для приготовления более сытных блюд.
Отели Сардинии

Номера в отелях Delphina оформлены в современном стиле, со вкраплением традиционных сардских мотивов. При курортном комплексе Le Dune Resort & Spa есть также уникальный ресторан сардской кухни, где можно отведать аутентичные блюда из разных регионов острова. Их готовят исключительно из сезонных продуктов от проверенных местных фермеров. Всего на этом курорте, состоящем из пяти отелей и считающемся одним из самых больших на Сардинии (его территория - более 280 000 кв. м.), 10 ресторанов - все с едой отменного качества. Помимо экологически чистых продуктов, поставляемых с местных ферм, часть ингредиентов поступает на кухню с собственного огорода.

Для семейных гостей на курортах Delphina в этом сезоне также действуют дополнительные скидки. Например, в Cala di Lepre Park Hotel & Spa первый ребенок в возрасте до 5 лет проживает бесплатно, в Valle dell’Erica Thalasso & SPA бесплатно селят малышей до двух лет, а детей до 13 лет - со скидкой 50%.
Отели Сардинии Ольбия
26.07.2019 17:13:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!