Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки SPLAT для ослепительных улыбок

Ослепительная улыбка прочно укрепилась в наших умах, как символ успеха, счастья и уверенности в себе. Одной из её неотъемлемых составляющих является белизна зубов. На цвет эмали влияют разные факторы, как естественные (наследственность, возраст, плотность эмали, наличие генетических заболеваний), так и приобретенные (кариес, флюороз, курение, недобросовестная чистка зубов, употребление окрашивающих напитков и продуктов питания).

Последний пункт зачастую вызывает вопрос: неужели, чтобы иметь белые зубы, надо отказаться от чая и кофе, не есть ягоды, не пить вино и фруктовые соки? Вовсе нет! Благодаря прорывным инновациям в уходе за полостью рта, вы можете по-прежнему наслаждаться чашечкой горячего чая или ароматного кофе, а об идеальной белизне вашей улыбки позаботятся новые зубные пасты SPLAT серии Special.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT создана специально для эффективного удаления налета от кофе, чая и табака. Она содержит инновационную тройную отбеливающую ферментативную систему и полидон, благодаря чему эффективно расщепляет налет, бережно отбеливая эмаль.

Эфирное масло мяты и ментил лактат обеспечивают интенсивное освежение дыхания, а природный антисептик бисаболол оказывает противовоспалительное действие на десны. И даже если Вы не успели утром выпить чашку кофе, натуральный кофеин в составе пасты подарит энергию и бодрость, которые так необходимы в течение дня.

Зубная паста Сплат Кофе


Зубная паста SPLAT WONDERWHITE создана специально для ослепительных улыбок. Один из наиболее безопасных, и при этом эффективных современных видов отбеливания – ферментативное. Благодаря ферменту фицину из плодов инжира и экстракту ананаса, зубная паста SPLAT WONDERWHITE бережно удаляет налет и окрашивающие вещества с поверхности зубов, не травмируя эмаль.

Фицин - уникальный фермент, который получают из млечного сока инжира. В отличие от других ферментов, он может расщепить любой белок, из которого состоит налет на зубах, а не только тот, который содержит определенные аминокислоты.

Зубная паста Сплат


Фермент лизоцим, запатентованная система Luctatol® и ксилит надежно защищают от кариеса. А комплекс из витамина Е, экстракта лакричника и эфирного масла базилика заботится о деснах, укрепляя их и предотвращая воспаления.

Зубные пасты SPLAT COFFE OUT и SPLAT WONDERWHITE обладают клинически доказанной эффективностью. Они НЕ содержат: фтор, SLS/SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин и пероксиды.

Каждая паста серии SPLAT Special – это маленькая история, созданная на основе пожеланий и индивидуальных потребностей очень разных, но похожих в своем стремлении к совершенству людей. В основе каждого продукта серии лежат прорывные инновационные технологии и уникальные натуральные компоненты.

Улыбайтесь на здоровье!
18.07.2019 10:41:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!