Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Валюшкина с дочерью: "Как похожа на отца!"

56-летняя актриса Елена Валюшкина показала новую короткую стрижку 16-летней дочки Маши и ответила на вопрос поклонницы в соцсетях, почему развелась с мужем, актером Александром Яцко, с которым прожила 20 лет.
Елена Валюшкина дочь Маша

"Похожа на вашего бывшего мужа дочь. Но он такой серьезный, видела интервью по телевизору, такой строгий. Как вы - такая лёгкая, весёлая - столько были с ним вместе?.. Удивлена, конечно".
Дочь похожа на своего отца!!! Вот поэтому и не вместе",
- немного сумбурно ответила Валюшкина.
В браке с актером Александром Яцко родился также 20-летний сын Василий. Оба ребенка дались актрисе очень тяжело: было несколько операций, четыре попытки ЭКО. Елена Валюшкина и Александр Яцко прошли через все эти испытания вместе, но четыре года назад развелись.
Елена Валюшкина Александр Яцко

Елена Валюшкина рассказывала, что почувствовала, когда муж утратил к ней интерес. А помогли решиться на развод дети, сказав: "Мам, ну давай уже, определяйся".
Александр Яцко в недавнем интервью признался: "До определенного момента у нас была счастливая семья. Мы не зря встретились с Еленой Валюшкиной, доказательством этого служат наши прекрасные дети. Наверное, мы не зря и разошлись. Прелесть любой законченной истории в том, что она дает возможность начать сначала. А это – всегда хорошо".
Елена Валюшкина дети
17.07.2019 16:58:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родился 20-летний сын? Круто. 17.07.2019 21:45:46, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!