Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Меган Маркл: "Заберите ребенка, она его сейчас уронит!"

37-летняя Меган Маркл, герцогиня Сассекская, впервые появилась с 2-месячным сыном Арчи на публичном мероприятии, где также побывала Кейт Мидллтон с тремя детьми, и сразу подверглась шквалу критики со стороны других мам в сети:
"Меган держит ребенка, как мешок с картошкой!", "Ой, сейчас уронит, заберите кто-нибудь малыша", "Она явно не часто носит своего младенца больше трёх минут, для этого же есть няни", "Специально приехала на праздник, узнав, что там будет Кейт с детьми - чтобы получить свою долю внимания, как будто она тоже заботливая мама".
Меган Маркл сын Арчи

"Гарри, Гарри, что ты наделал?", "Она в этом зеленом наряде смотрится, как сбежавшая преступница с чужим ребенком", - упражняются в остроумии англичанки. Некоторые все-таки вступаются за молодую маму: "Она недавно родила, только привыкает к новому положению, оставьте её в покое", "Никто не становится сразу идеальной матерью".
Меган Маркл сын Арчи

Принц Гарри и его жена Меган Маркл стали родителями 6 мая 2019 года, а неделю назад покрестили малыша Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора в узком семейном кругу, показав подданным только несколько фото, чем также вызвали недовольство граждан Великобритании.
Принц Гарри Меган Маркл сын Арчи крестины
12.07.2019 16:06:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!