Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Черногория, Тиват: летние концерты и выставки

Летний сезон в Черногории в самом разгаре, Международный фестиваль моды пройдет в роскошном комплексе Regent Porto Montenegro уже во второй раз. В программе – показы коллекций известных дизайнеров и, конечно же, многочисленные коктейли, светские рауты и вечеринки, посвященные этому мероприятию, посетить которые смогут и гости отеля Regent.
Regent Porto Montenegro

Откроется фестиваль демонстрацией необычных инсталляций итальянца Сильвио Джардина; среди других известных имен на IFF (International Fashion Festival) – “муза” домов Dior, Gucci и Valentino, Симонетта Жанфеличи; Луиза Беккария, чьи модели носят Николь Кидман, Анжелина Джоли и другие звезды Голливуда, и Майкл Синко, сотрудничающий с такими поп-дивами, как Бейонсе, Дженнифер Лопез и Леди Гага.

Музей морского наследия знакомит с богатейшим военно-морским прошлым Тивата и Которской бухты со времен Венецианской республики и до югославского периода, а в качестве временных выставок здесь показывают работы современных черногорских художников.

Прямо рядом с музеем расположена настоящая подводная лодка «Герой», в идеальном состоянии сохранившаяся здесь с тех времен, когда на этой территории находилась база для ремонта югославских подводных лодок. Купить билет для посещения лодки можно тут же, в музее, и его «хранитель», бывший подводник Дражен, проведет для вас увлекательнейшую экскурсию, причем даже на русском языке!
Черногория Тиват

Площадка для мероприятий Synchro, на которой пройдут июльские фэшн-шоу, также будет местом проведения различных музыкальных мероприятий. В начале июля в рамках Которского фестиваля искусств здесь выступит джазовая певица из Белграда Лена Ковачевич, а 17 августа будет играть джаз, фанк и соул британская группа Incognito. Музыка самых разных стилей и направлений все лето будет звучать на набережных и площадях двух ближайших к Ридженту городков - Тивата и Котора. 28 июля в яхт-клубe Porto Montenegro выступит «Оркестр без границ» - струнный ансамбль, состоящий из лучших музыкантов стран бывшей Югославии.

Еще одна новая площадка в Porto Montenegro – Арена, на которой с 1 по 3 августа будет проходить первый в Черногории турнир по конному поло Polo in the Port. Гости отеля Regent смогут не только посмотреть сами соревнования, но и стать участниками насыщенной развлекательной программы, которая будет сопровождать турнир все эти три дня.

У тех, кто захватил на отдых вечерние платья, будет отличный повод надеть их на церемонию закрытия турнира, которая пройдет в роскошном яхт-клубе Porto Montenegro, знаменитом на всю Черногорию своими элегантными интерьерами и гигантским дизайнерским бассейном.
Regent Porto Montenegro
11.07.2019 17:13:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!