Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кирилл Сафонов и Саша Савельева: селфи с первенцем, чье имя, наконец, раскрыто

35-летняя певица Саша Савельева и 45-летний актер Кирилл Сафонов отпраздновали весной девятую годовщину свадьбы, а сейчас впервые отметили День любви, семьи и верности втроём - с первенцем сыном, чье имя они рассекретили совсем недавно: малыша назвали Леоном.
Кирилл Сафонов Саша Савельева сын Леон

Леоном звали отца Кирилла Сафонова, который ушёл из семьи, когда Кириллу было 12 лет. Поэтому актер настаивает, что они с женой назвали первенца Леоном не в честь дедушки. «Я — Кирилл Леонович, но здесь другие причины. Не очень хорошо помню своего отца. Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, но стать настоящим отцом ему не удалось. Место, которое он мог бы занимать в моей жизни, пусто», — рассказал артист журналу Hello.
Малыш родился 27 марта 2019 года, и родители пока не показывали поклонникам ничего, кроме коляски.
Кирилл Сафонов Саша Савельева сын Леон
09.07.2019 12:39:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леон Кириллович Сафонов... абракадабра получается. Уже совсем родители перестали думать,как ребенок будет существовать с этим именем. 10.07.2019 20:37:42, Крошка енот

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!