Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лобода поймала букет невесты на свадьбе сестры

36-летняя певица Светлана Лобода, незамужняя мама двух дочек от разных мужчин, поймала букет невесты на свадьбе своей младшей сестры, 27-летней Ксении. Пока поклонники намекают на потенциального избранника поп-звезды и, по слухам, отца ее младшей дочери немецкого музыканта Тиля Линдеманна, другие обсуждают, как похожи друг на друга женщины семьи Лобода, хотя некоторые считают, что "младшая сестра лучше, естественнее", а "их мама выглядит моложе, чем Света 😆".
Светлана Лобода сестра мама

У Светланы Лободы растут 8-летняя дочь Ева от брака с танцором по имени Андрей Царь и годовалая Тильда. Имя отца младшей девочки и её лицо певица до сих пор скрывает.
Светлана Лобода дочь Ева
01.07.2019 12:11:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!