Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Савичева рассказала, почему долго не выходила замуж за любимого

32-летняя певица Юлия Савичева, которая скоро отметит 2 года единственной дочери Ане, рассказала, почему долго не выходила замуж за своего избранника Александра Аршинова. "Мне часто задают вопрос о штампе в паспорте. Нужен ли он вообще, меняется ли что-то после его появления?
Мы с мужем вместе больше 15 лет и расписались не сразу. Однако самым волнительным моментом для меня была даже не наша свадьба (она как раз была очень естественным продолжением наших отношений), а тот момент, когда я в 18 лет решила переехать к нему.

Юлия Савичева муж свадьба

И, знаете, ни разу об этом не пожалела. Если бы мы ещё не были женаты, то обязательно расписались перед рождением нашей дочки Ани. Все-таки дети должны рождаться в браке. Понимаю, что у всех людей отношения складываются по-разному, только в одном уверена: ни одна печать ни от чего не застрахует. Тот, кто хочет уйти, уйдёт, кто хочет изменить, изменит. А любовь не три года живёт, а столько, сколько вам самим захочется. Тут дело в работе над отношениями и над собой.
А как вы относитесь к штампу в паспорте?

Юлия Савичева свадьба

Но в комментариях у Савичевой многие не согласны с такой точкой зрения:
"Само понятие семьи превратили не пойми во что. Гражданский брак? Что это? Это неопределенность партнёра... Одного или обоих сразу. Где же то самое "на всю жизнь"? Сейчас все меняют партнёров как перчатки. Никто не хочет напрягаться ради сохранения семьи. Что-то не так - ушел, нашел/нашла другую/другого и все по новой. Поэтому так много сейчас "разведенок" и детей без отцов, а с временными "папами". Разрушается само понятие брака и семьи. И это печально";
"Штамп застрахует женщину, чтобы она при разводе не осталась бомжом",
"Печать нужна, это закон! С законом оспаривать легче! Мужчинам брак не нужен, ответственности меньше!",
"Штамп - это ответственность: за жену, за детей. Без штапма легче уйти: ни развода, ни алиментов, ни раздела имущества. Ну а если штамп не имеет никакого значения, тогда идите и поставьте)) Вам же нет разницы, с ним или без него жить)".
21.06.2019 15:53:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!