Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

С Fairy можно танцевать!

Мыть посуду не так уж и сложно. Но убийственно скучно. Как превратить это не слишком вдохновляющее занятие в приятное и веселое? Разбавить рутину капелькой нового Fairy!

Проведите простой эксперимент и проверьте силу Fairy сами: добавьте каплю Fairy в контейнер, накройте крышкой, встряхнитесь хорошенько — и попрощайтесь с грязью и жиром. Революционная формула поглощения жира без труда справляется с любыми загрязнениями. Чистые тарелки и легкость в теле — новый Fairy с формулой поглощения жира отмывает посуду еще эффективнее , не требуя от вас дополнительных усилий. Вместо фитнес-зала попробуйте танцы: готовьтесь к лету с удовольствием, а жир на тарелках оставьте Fairy.
Fairy

Преимущества Fairy:


• глубоко проникает в жир и расщепляет его изнутри;
• борется с жиром даже в холодной воде;
• абсолютно безопасен;
• быстро справляется с засохшим жиром;
• легко смывается водой;
• бережно воздействует на кожу;
• экономичный;
• удобная герметичная упаковка.

Тарелки, стаканы, жирные сковородки и кастрюли с подгоревшим донышком — миллионы хозяек по всему миру давно знают и любят Fairy, потому что всего одна его капля отмоет целую гору грязной посуды. Бутылки, вазочки, банки и соусники с узкими горлышками — больше не нужно мучиться с ершиками и неудобными губками, пытаясь просунуть их через узкое горлышко: Fairy легко и быстро удалит жир и другие загрязнения даже с самых сложных поверхностей.

Fairy для детской посуды


Для своих родных и близких мы всегда стремимся выбирать только лучшее, и в первую очередь это относится к малышам, которые особенно нуждаются в нашей любви и защите, даже в бытовых мелочах. А российские мамы — самые требовательные и разборчивые, когда дело касается здоровья близких: они не терпят компромиссов в вопросах качества и безопасности.

Гель Fairy для мытья детской посуды, разработанный специально для российских семей, — это «умное» средство, объединившее несравненную эффективность Fairy и инновационную формулу с пониженным содержанием химических веществ.

Преимущества Fairy для детской посуды:


• не содержит ароматизаторов;
• безопасная и экономичная формула;
• быстро справляется с засохшим жиром;
• без остатка смывается водой даже с пластиковой посуды;
• мягкий для рук.

Гель для мытья детской посуды Fairy абсолютно безопасен в использовании, поскольку создан в сотрудничестве с ведущими экспертами и успешно прошел обязательные проверки качества и безопасности используемых материалов.
Fairy

Кроме того, средства для мытья посуды Fairy получили высший балл по результатам лабораторных испытаний Роскачества.
17.06.2019 17:35:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!