Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Тайная жизнь домашних животных-2»: трейлер и премьера в России

Первая часть франшизы «Тайная жизнь домашних животных» о приключениях жителя Нью-Йорка пса Макса собрала в России и странах СНГ более 2,1 млрд. руб. Вторая часть выходит на российские экраны 30 мая 2019 года.

Зрителям точно будет интересно следить, как решительная пушистая собачка становится кошкой, чтобы вернуть любимую игрушку друга, а также за погоней кролика на игрушечной машинке или банды кошек за рулем роскошного кабриолета и храпящей бабушкой-хозяйкой.
На русском языке героев озвучивали такие звезды, как Гарик Харламов, Екатерина Варнава и Сергей Гармаш.
Тайная жизнь домашних животных

«Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных», - предлагают создатели анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных-2». И заодно весело проведите время с детьми, отметив окончание детского сада или очередного учебного года.
24.05.2019 15:55:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!