Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необъятная гардеробная Филиппа Киркорова: "Подумала, что это рынок"

Телеведущая Ксения Собчак побывала в гардеробной у Филиппа Киркорова - и впечатлилась ее размерами. Однако комментаторы отнеслись к роскошной коллекции обуви певца скептически: "А я подумала, что это вы на рынке "Садовод" 😂", "Не зря в простонародье есть понятие «киркоровщина» - безвкусие, яркость, цыганщина и прочий Филипп Пляйн с огромными лейбаками везде".. Сама же Собчак признала себя "нищебродом" по сравнению с королем российской поп-сцены.
Гардеробная Филиппа Киркорова

"Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной Филиппа Киркорова и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля, я знаю, что я - просто жалкий и дешевый нищеброд 😂😂", - поделилась впечатлениями Собчак.
"Покажу эту фотографию мужу, когда снова скажет, что у меня много обуви", - поддакивают в комментариях.
15.05.2019 15:59:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы нищеброды,то мы кто ? 16.05.2019 12:41:16, учитель школьный
МНЕ КАЖЕТСЯ.ЧТО ЕГО ЛЮБОВЬ К ВЕЩАМ И ОБУВИ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕРОСЛИ В "БОЛЕЗНЬ"-есть люди.которые "заедают".запивают,он превратил это в хобби-что ж -есть на что и куда! 16.05.2019 19:30:19, "СТАРА БАБА"
[удалено модератором сообщества] 19.05.2019 23:02:09, icxakr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!