Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка собак "Мемориал А.П. Мазовера 2019"

25–26 мая 2019 года Российская кинологическая федерация приглашает всех любителей животных посетить грандиозный кинологический праздник – международную выставку собак "Мемориал А.П. Мазовера 2019".

Александр Павлович Мазовер– выдающийся кинолог советской эпохи, автор книг и учебников по собаководству, селекционер, эксперт всесоюзной категории. В знак уважения к огромному кинологическому наследию Александра Павловича новая международная выставка собак в Москве носит его имя и посвящается его памяти.

В эти майские дни 3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо» превратится в волшебный город собак, где гости выставки смогут познакомиться со всем многообразием пород – от декоративных малышей до внушительных охранников, пообщаться со взрослыми собаками и щенками, задать вопросы профессиональным заводчикам об особенностях содержания той или иной породы, принять участие в лотереях и розыгрышах призов, поболеть за участников спортивных состязаний и выставочных рингов, выбрать родителей своего будущего щенка. Это и многое другое ждет вас на выставке!

Вас ждут показательные выступления по различным кинологическим дисциплинам – танцам с собаками, аджилити, разным видам дрессировки, которые представят вашему вниманию успешные российские спортсмены, ежегодно занимающие самые высокие места на пьедесталах отечественных и международных соревнований.

В работе интерактивной площадки примут участие московские спасатели МЧС вместе с собаками. Вы сможете познакомиться с собаками, принимавшими участие в ликвидации последствий страшных техногенных катастроф, с собаками, которые находят пострадавших под завалами и заблудившихся в лесу, со скромными четырехлапыми героями, чьей ежедневной работе многие люди обязаны жизнью. Спасатели МЧС проведут для присутствующих мастер-класс, из которого вы узнаете, как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях, дожидаясь профессиональной помощи.

О том, как собаки помогают в реабилитации людей, и о новом для России виде медицинской помощи – канис-терапии – вам расскажут лучшие специалисты в этой области.

Когда: 25-26 мая 2019
Где: МВЦ «Крокус Экспо» 9:00-18:00
07.05.2019 12:17:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!