Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Капсулы для стирки Ariel PODS 3 в 1: PODходят всем!

Белое и цветное, хлопок и акрил, классический кардиган и модный лонгслив — чем вы стираете свои любимые вещи? Сегодня стирают с помощью капсул: ими пользуются уже более 20 миллионов россиян. Можно забыть про пятновыводитель, замачивание и миллион разных порошков: универсальные капсулы Ariel PODs 3 в 1 настолько эффективны и удобны - вам PODходит!
Ariel PODS 3 в 1

Главное преимущество Ariel PODS 3 в 1 — в сочетании улучшенной мощной формулы и уникального трехсекторного дизайна, что обеспечивает комплексный уход за одеждой:
• Эффективное очищение с первой стирки;
• Выведение пятен;
• Сохранение цвета.

Компоненты формулы отделены друг от друга до начала стирки, во время которой оболочка капсулы быстро растворяется, высвобождая активные ингредиенты даже при температуре 30° С.
Капсулы Ariel PODS 3 в 1 очень удобны в использовании благодаря своим компактным размерам и решают проблему правильной дозировки раз и навсегда.
Ariel PODS 3 в 1

Бабушкины методы безнадежно устарели: сегодня о нашем комфорте даже в бытовых мелочах заботятся современные технологии. Герои новой рекламной кампании Ariel "Мне PODходит!" Александр Гудков, Наталья Еприкян, Надежда Сысоева и Татьяна Морозова демонстрируют целую палитру образов и нарядов, каждому из которых подходят Ariel PODs 3 в 1. Всего несколько простых движений, чтобы ваши вещи вновь засияли свежестью и яркими красками — это так легко!

Важно:


• храните Ariel PODS 3 в 1 в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте;
• после использования убедитесь в том, что упаковка надежно закрыта, и уберите ее в специальное место для хранения;
• соблюдайте все рекомендации и инструкции, указанные на упаковке;
• подходит для использования в стиральных машинах любого типа. Не подходит для стирки шерсти и шелка, а также замачивания.
16.04.2019 15:55:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!