Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Путешествие в страну телевидения"

30 марта телеканал "Рыжий" и мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор возвращаются в Москву с детским интерактивным квестом "Путешествие в страну телевидения", чтобы открыть зрителям все секреты своей работы. Как и прежде, мероприятие пройдет в формате станций-площадок, где участники примерят роли ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера, сурдопереводчика и помогут редактору канала Рыжику восстановить украденные программы. Команды, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки, а для остальных гостей путешествия весь день будут работать развлекательные площадки с аниматорами, аквагримом, крио-представлением, шоу мыльных пузырей, розыгрышами и подарками.

Квест "Путешествие в страну телевидения" станет одиннадцатым по счету во всероссийском проекте телеканала "Рыжий" и Триколора. С ноября 2018 года отправиться в путешествие смогли жители Санкт-Петербурга, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Сочи, Волгограда, Воронежа.

«Мы получаем очень позитивные отзывы со стороны участников нашего совместного с телеканалом "Рыжий" проекта. Все больше людей слышат об этом мероприятии и хотят сами отправиться в "Путешествие в страну телевидения". С удовольствием ждём всех, кто еще не успел поучаствовать», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Нам приятно, что наш квест понравился жителям столицы, поэтому решили приехать снова. Мы получили обратную связь, проанализировали ее и постараемся в этот раз сделать мероприятие еще более интересным, увлекательным и насыщенным», — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».

Напомним, что телеканал "Рыжий" доступен подписчикам пакета "Детский" от "Триколор ТВ". Также клиенты оператора могут смотреть "Рыжий" через интернет с помощью приложения "Триколор Онлайн ТВ" на телевизорах на платформе Android TV. На "Рыжем" в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. А его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом, который позволяет детям с ограничением слуха смотреть телепередачи.

Место проведения: Дмитровское ш. 163А , ТРК "РИО Дмитровка"
Время работы квеста: 11.00-19.00
Возраст участников: 4 – 12 лет
Вход свободный
27.03.2019 17:08:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!