Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российская премьера мультсериала «Артур и минипуты»!

1 апреля в 19:30 на Канале Disney состоится российская премьера мультсериала «Артур и минипуты». Анимационный проект основан на популярной серии книг и фильмов Люка Бессона о юном мечтателе и обитателях волшебной страны. В новом сериале зрителей ждут невероятные приключения отважного Артура и его друзей, маленьких добрых человечков, способных на большие поступки.

Мультсериал «Артур и минипуты» посвящен новым приключениям знаменитых героев. По сюжету захватывающего проекта, 10-летний Артур живет в стране минипутов и изо дня в день защищает волшебный мир от происков злобного императора Урдалака и его сына – принца Мракоса. Вместе со своими друзьями – принцессой Селенией и ее непоседливым младшим братом Барахлюшом – мальчишка мечтает однажды одолеть коварных врагов и вернуть мир и спокойствие в сказочную страну. Но прежде чем это произойдет, отважной троице предстоит попасть не в одну забавную переделку, преодолеть множество разногласий и научиться работать сообща.

Новый проект создан по мотивам серии книг и успешной кинотрилогии легендарного французского режиссёра, сценариста и писателя Люка Бессона. Впервые история мальчика, попавшего в страну минипутов, была экранизирована самим автором в 2006 году, в 2009 году состоялась премьера второй части «Артур и месть Урдалака», а в 2010 году – третьей – «Артур и война двух миров». Анимационный стиль нового сериала вдохновлен как полнометражной трилогией Люка Бессона, так и современными техниками компьютерной графики, благодаря которым картинка получилась очень яркой и насыщенной.

Невероятные приключения героев мультсериала «Артур и минипуты» ждут зрителей с 1 апреля по понедельникам в 19:30 на Канале Disney!
картинка
28.03.2019 09:57:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!