Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Роман Марины Болдовой "Клетка семейного счастья"

В издательстве "Эксмо" вышел новый роман Марины Болдовой «Клетка семейного счастья».

Марина Болдова пишет о людях, жизни, любви. Она заставляет читателя сопереживать героям и с замиранием сердца следить за сюжетом, задает важные вопросы и пытается найти ответы. Существует ли судьба? Можно ли ее изменить и стать счастливым?

Спокойная, устоявшаяся жизнь без проблем и потрясений. Что еще надо для счастья? Так думал главный герой книги "Клетка семейного счастья» Алексей Зотов, успешный директор завода, пока не увидел ее. Случайная встреча с незнакомкой, несколько сказанных друг другу слов, и ты понимаешь, что твой брак — всего лишь удобная, но все же клетка. А твоя любовь — вот она, перед тобой, такая близкая и недоступная. Череда событий заставляет Алексея на время забыть о ней: на его глазах погибает бывший сокурсник, а собственная машина взлетает на воздух. И, по странной случайности, всегда где-то неподалеку — она, уже любимая женщина. Совпадения? И близкий друг приходит с очередной загадкой — он встретил давно признанную умершей сокурсницу, свою первую любовь. И после встречи им овладело странное чувство…

Многие найдут душевный отклик и в главном герое книги "Любимые женщины клана Крестовских" Борисе Махонине: безнадежная семейная жизнь с совершенно чужой ему женщиной, гнет властного тестя. Решиться порвать тайны прошлого и стать счастливым или нести свой крест, как все вокруг? Счастье осталось в прошлом, где была и любовь, и большое горе. Сейчас – покорность судьбе и постоянные сомнения в верности своего пути.

Мы расплачиваемся за грехи прошлого или боимся изменить свою жизнь?

Романы Марины Болдовой соединяют в себе детектив и семейный, исторический, мистический, городской романы. Ее истории вызывают добрые чувства, надежду на настоящую любовь. Преступление – это лишь катализатор внутренних процессов, которые дремали до того в душах героев, либо давно мечтающих признаться в любви, либо стремящихся осуществить свою мечту, либо долгие годы грезивших о покаянии. Ее герои способны на добрые дела и светлые чувства. Она близка людям, она пишет о нас с вами.

Об авторе: Марина Болдова родилась в Самаре. Отец – главный конструктор проектного НИИ, мать – заведующая библиотекой. С детства занималась музыкой, спортом, училась в математической школе и получила высшее инженерное образование.

Купить книгу можно здесь
15.03.2019 00:44:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!