Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция кондиционеров для белья Vernel «Ароматерапия+»

Особенность новой линейки кондиционеров для белья Vernel "Ароматерапия+" - исключительные ароматы, которые помогут сохранить свежесть вещей до 100 дней.
Vernel Ароматерапия+

Коллекция кондиционеров будет представлена двумя вариантами:
  • Vernel "Кокосовая Вода и Минералы". Ноты сандалового дерева и пачули, которые переходят к ярким оттенкам кокоса и жасмина, подарят ощущение невероятной бодрости, приведут в тонус и помогут настроиться на активный день.

  • Аромат кондиционера Vernel "Пион и Белый Чай" плавно раскрывается от нот кедра и мускуса к пиону и белому чаю. Такая композиция призвана отвлечь от забот, успокоить, а также достичь баланса душевных сил.

Специальные аромакапсулы, которые содержатся в продуктах линейки Vernel "Ароматерапия+" помогают сохранить свежесть белья и его восхитительный аромат до 100 дней. Кондиционеры данной коллекции подходят для всех видов тканей и будут доступны для покупателей в двух объемах: 910 и 1820 мл.
Vernel Ароматерапия+

Кондиционер для белья Vernel все так же удобен в использовании: его не нужно разбавлять водой, перед началом стирки достаточно отмерить его при помощи колпачка продукта в нужной дозировке, а затем перелить в специальное отделение в стиральной машине или добавить в воду во время последнего полоскания при ручной стирке.
13.03.2019 12:51:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!