Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль красоты и радости в Мастерславле

8 и 9 марта в Мастерславле можно будет не только освоить интересные профессии, но и стать зрителем концерта, выиграть призы, посетить праздничные мастер-классы от наших друзей. Дорогие родители, мы снова откроем некоторые мастерские и для вас.

Для всех юных красавиц Города в Салоне Красоты, будут работать профессиональные мастера по праздничным прическам и плетению кос из «Воображули» - сети детских парикмахерских. На Площади Искусств аквагримеры создадут праздничный, карнавальный образ всем желающим. (8 – 9 марта с 12:00 до 16:00).

На Центрально площади города состоится концерт с участием самых ярких представителей нового поколения! На одну сцену выйдут те, за кем с интересом следит вся страна – это ученики школы-студии «Республика KIDS», группа Teen Sawyer и участники RADIOKIDSFM SHOW.

Школа-студия «Республика KIDS» – настоящая платформа для поиска и воспитания юных талантов. Уникальная современная методика творческого развития детей и подростков, разработанная в стенах школы-студии, позволяет максимально раскрыть потенциал, заложенный в каждом ребенке. Ученики «Республики KIDS» участвуют в самых громких телепроектах – «Голос.Дети», «Слава Богу, ты пришел!», «Король караоке», «Битва талантов», выходят на сцену СК «Олимпийский» с Бастой и открывают масштабный концерт телеканала «Музыка Первого» в «Лужниках».

Молодежная группа TEEN SAWYER стала открытием 2018 года. Четыре парня, влюбленных в музыку и театр - это романтика, юность и свежая новая музыка.

В команде RADIOKIDSFM SHOW – известные ведущие популярного среди нового поколения RADIOKIDS.FM Никита Златоуст, Даша Щербакова, Тимофей Сушин и Катя Волкова. Шоу состоит из ярких номеров и интерактива со зрителями.

(Начало концертов: 9 марта в 14:00 и 15:00.) Школа танцев «ШТЕП» под руководством Евгения Папунаишвили, одного из самых успешных танцоров и хореографов, постоянного участника и победителя проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», приглашает всех горожан на мастер-классы. Встречаемся 8 марта на Центральной площади! 14:00 «Современные танцы» 15:00 «Party Dance»

Любителей пиццы не оставит равнодушными командная игра-викторина, которую проведут вместе с друзьями из «Додо Пицца».

(8 марта в 12:00 на Центральной площади)

И снова родители смогут наравне с детьми стать участниками занятий в некоторых мастерских Города профессий! Служба озеленения, Центр народных промыслов, Ветеринарная клиника, и Дом Моды открыты для вас 8 и 9 марта.

Стоимость билетов - по тарифам выходного дня.

Более подробно на сайте masterslavl.ru
06.03.2019 23:59:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!