Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка" Международный Весенний Бал Авторских Кукол"

Хотите очутиться в настоящей сказке? В праздничные дни с 7 по 10 марта 2019 года Тишинка станет центром чудес и магии! Прекрасным миром со своими королями, королевами, троллями и самыми обыкновенными волшебниками! Мир, где возможно всё, носит название - "Международный Весенний Бал Авторских Кукол" на Тишинке. Специально ради этого события в Москву приедут более 550 авторов-кукольников со всего света! Организатор этого праздника – Светлана Пчельникова. За 15-ть лет существования выставки Авторских Кукол на Тишинке - стали грандиозным событием, которого с нетерпением ждут взрослые и дети, участники и посетители.

На выставке можно встретить персонажей любимых сказок и мультфильмов, знакомых с самого детства, героев кино и литературы, а также познакомится с новыми персонажами, придуманными и воплощенными в жизнь мастерами-кукольниками. У каждой авторской куклы и игрушки есть своя история. Вот, например, прямиком из Северодвинска, известный на весь мир мастер Ирина Черепанова привезет свой новый проект с притягательным названием "Королевство белых ночей и брусничных земель". Только представьте, на розовом от цветущего шиповника острове в холодном Белом море есть беломошный бор. В этом волшебном по красоте месте Беломорья находится волшебная страна, населенная деревакусами – хранителями леса, волшебными зверьками и птицами с дивным пением. У этой волшебной страны есть и свои Королевы! Специально к Весеннему Балу автор очаровательных мишек тедди Ольга Иванело подготовила новую, пронизанную магией коллекцию «Гарри Поттер» с интерактивом для посетителей – волшебной фотозоной, в которой каждому можно стать частью магического мира! Михаил Зайков, постоянный участник выставки, представит реалистические авторские куклы. Работы Михаила настолько правдоподобные что выглядят, как живые.

В этом году в преддверии Бала состоялись два масштабных конкурса для кукольников с главным призом - бесплатным участием на выставке. За великолепную идею и реализацию выражаем благодарность Надежде Цигановской и Ирине Ниминущей. Надежда организовала конкурс кукол и мишек тедди «История Моды» о моде, одежде, аксессуарах первой половина XX века. А Ирина конкурс кукол, посвящённый эпохе балов и томных красавиц в шикарных бальных платьях «Собираемся на бал. XIX век». В каждом конкурсе приняло участие более 100 мастеров. Увидеть экспонаты победителей можно на специальных стендах.

"Международный Весенний Бал Авторских Кукол" на Тишинке – это всегда праздник, море улыбок, объятий, интересных знакомств и заряд положительной энергией! Это мероприятие, которое нельзя пропустить! Это красота, которую нужно видеть своими глазами!

Место проведения:
Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро: «Краснопресненская» и «Белорусская»

Работа выставки и стоимость билетов:
7 марта с 12.00-20.00.
8-9 марта с 11.00-20.00
10 марта с 11:00 до 17:00.

Стоимость входного билета 400 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.
06.03.2019 01:44:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!