Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая призналась, что развелась с мужем: "Нас уже давно трое"

40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая опубликовала фото с детьми - и наконец призналась, что развелась с мужем - под постом о семейном походе в кино. На комментарий в соцсетях: "А я и не знала , что вас сейчас трое...", Ирина Слуцкая ответила поклоннице: "Нас уже давно столько))) Доча, сынуля, мама)"
Мужа Ирины Слуцкой Сергея Михеева, брак с которым был заключен в 1999 году, уже давно не видно рядом со спортсменкой, но она никогда ничего не откровенничает о личной жизни. Слуцкая не раз опровергала упорные слухи о разводе с мужем, хотя в прессе и появлялись её фото с другими мужчинами.
Ирина Слуцкая с детьми

Тем не менее: "Сынуля похож на маму, доча - на папу", - пишут те, кто давно следит за жизнь Слуцкой, сравнивая 11-летнего Артёма и 8-летнюю Варвару с родителями.
Ирина Слуцкая с мужем
04.03.2019 14:42:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не назовешь взгляд - блестящим... Замотанная жизнью - тётенька 05.03.2019 01:44:47, PONI

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!