Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

23 февраля в Мастерславле

Городская управа «Мастерславля» готовит много сюрпризов для пап, мам и ребят к 23 февраля. В этот день горожан будут встречать SMP Racing.

Здесь будет представлен целый гоночный автопарк – настоящий болид Formula 2.0, детский дрэгстер и карты, с которыми можно будет фотографироваться, получить сувениры и поучаствовать в розыгрыше классных призов – футболок и автограф-карточек от знаменитого российского автогонщика Сергей Сироткина. 4 настоящих гоночных симулятора!

Из «Робостанции» в «Мастерславль» приедут общительный робот Борис и знаменитый Теспиан. «База Героев» проведет масштабные баталии на легендарных бластерах NERF! Будет два розыгрыша подарков от компании Grizzly.

Для ребят (и не только) – игры на приставках Dendy и X-box. Желающие смогут получить в службе занятости «Боевые листки» и почувствовать себя защитником города. В «Музее СССР» папам и мамам гарантированы положительные эмоций и волнующие воспоминания. Набраться сил после тяжелых боевых задач и увлекательных развлечений поможет Полевая кухня.

Узнать подробности вы можете на сайте www.masterslavl.ru
21.02.2019 16:39:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 20.03.2019 20:50:09, ax3757be

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!