Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

6-я всероссийская ярмарка товаров для беременных и новорожденных Mybabyko пройдет в Москве

16-17 февраля в Москве состоится 6-я всероссийская ярмарка товаров для беременных и новорожденных Mybabyko. Мероприятие представляет собой двухдневный марафон ведущих мировых брендов колясок, автокресел, детской мебели и других товаров для беременных и новорожденных и включает презентации от официальных представителей брендов, тест драйв колясок на настоящем треке (песок-трава-галька), два дня эксклюзивных скидок до 25%.

Ярмарка Mybabyko состоится в Даниловском Event Hall на выставочной площадке в 3000 м2.

В Москве мероприятие проходит уже в четвертый раз, в мае 2018 г. ярмарка состоялась в Санкт-Петербурге и в августе 2018 г. — в Краснодаре.

За время работы ярмарку посетило 20 500 будущих мам Москвы, Петербурга и Краснодара. Трансляцию пятичасового марафона посмотрело более 4 000 родителей России. Было куплено и заказано порядка 4750 крупногабаритного товара.

Бренды, которые участвуют в ярмарке Cybex, Moon, Britax, Diono, Hartan, X-lander, Oyster, Venicci, Concord, Baby Design, Espiro, 4moms, Baby Delight, Joovy, Lorena Canals, Uppa baby, Silver Cross, Doona, Valcobaby, Egg, Larktale, Bumbleride, Mifold, Bliss, Oribel, Anex, Seed, Liki, Thule, Tutis, Pituso, Gesslein, Indigo, Aroteam, Combi, Rant, Riko, Expander, Maxi Cosi, Tako, Roan, Maclaren, Neonato, Premium baby, Comfort baby, Leokid, Кенгуру, Fd-design, Lama, Tutti Bambini, Babyhome, Asalvo, TFK.
11.02.2019 23:56:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!