Статья дня
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Константин Хабенский стал отцом в третий раз

47-летний актер Константин Хабенский в третий раз стал отцом - его жена, 37-летняя актриса МХТ имени А.П.Чехова Ольга Литвинова, родила вторую дочь, чьё имя пока не объявлено. У супрпугов уже растёт дочь Саша двух с половиной лет.
От первого брака у Хабенского есть 11-летний сын Иван, живущий с бабушкой в Испании.
Константин Хабенский с женой

Мать мальчика, журналистка Анастасия Смирнова, умерла от опухоли мозга в декабре 2008 года в возрасте 33 лет.
Константин Хабенский и Анастасия Смирнова
04.02.2019 15:57:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!