Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Евгений Цыганов с детьми и Юлией Снигирь на премьере

39-летний актер Евгений Цыганов редко показывает своих семерых детей от актрисы Ирины Леоновой, но все-таки появился вместе с ними на премьере "ЛЕГО® Фильм-2". Цыганова сопровождала и новая возлюбленная, а также мать его восьмого ребенка, 2-летнего Фёдора, актриса Юлия Снигирь.
Евгений Цыганов с детьми

"ЛЕГО® Фильм-2" – долгожданное продолжение всемирно известной франшизы и кассового феномена, давшего начало киновселенной ЛЕГО. Он воссоединит героев Кирпич-града в новом экшн-приключении по спасению их любимого города. Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь.
В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправляются в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику с фантастическими планетами. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.
На премьеру пришла и мама четырех детей, 41-летняя актриса Екатерина Климова со средними наследниками: 12-летним Матвеем и 10-летним Корнеем.
Екатерина Климова с сыновьями

37-летний актер Михаил Башкатов привел в кино двух старших сыновей - 8-летнего Тимофея и шестилетнего Федора, а 2-летнего Степана оставил дома.
Михаил Башкатов с детьми

40-летняя телеведущая Ирина Муромцева с младшей дочерью Сашей:
Ирина Муромцева с дочкой

Радиоведущая Рита Митрофанова с 11-летней дочерью Полиной:
Рита Митрофанова с дочерью
04.02.2019 14:55:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!