Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский спектакль "Три Ивана"

"Три Ивана" — это настоящий русский балаган, яркий и веселый. Во время спектакля зрители научатся играть на ложках, сделают богатырскую зарядку, выберут колыбельную для трех Иванов и поборются со Змеем Заморским.

Андрей Усачев — один из лучших детских писателей современности. Его сборники детских стихотворений («Если бросить камень вверх», «Волшебная Азбука», «Мы играли в паповоз» и др.) расходятся миллионными тиражами. По сценариям Усачева были сняты более 12 мультипликационных фильмов, в их числе: «Девица Бигелоу, или жевательная история», «Похитители елок», «Ку! Кин-дза-дза». Он писал сценарии для телепередачи «Кварьете Веселая квампания» (вместе с Петром Синявским) и для многосерийного художественного фильма «Дракоша и компания». На протяжении нескольких лет вел детские радиопередачи «Веселая радиокомпания» и «Летающий диван». Также Андрей Усачёв — автор и исполнитель песен «Детская площадка №1» и «Детская площадка № 2» (в соавторстве с Александром Пинегиным и Ириной Богушевской).

Режиссёр — художественный руководитель театра "МОСТ", заслуженный деятель искусств РФ Евгений Славутин.

Когда: 3 февраля в 11.00
Где: театр "МОСТ"
1 час без антракта
Купить билеты можно здесь
31.01.2019 15:01:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!