Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Олег Газманов лысый - напугал жену и поклонников

67-летний певец Олег Газманов опубликовал фото с новой прической - точнее, без. Газманов объяснил свой шаг так: "Решил перед НГ поддержать своих коллег-лысиков! Как Вам? Оставить так?" Его жена Марина Газманова тут же ответила в комментариях: "К моему возвращению приклей волосы обратно😂😂😂 Хотя правильный ответ: и лысого люблю ❤️"
Но среди многочисленных воплей ужаса раздаются и одобрительные реплики: "А мне кажется, что моложе выглядеть стали 👍 Почему столько недовольных? Зато седины не видно".
картинка

Насладившись всеобщим переполохом Олег Газманов спустя несколько часов признался, что разыграл всех, включая жену: "В связи с бурной реакцией на мою «лысину» хочу сказать, что это предновогодняя шутка с помощью фотошопа. Впрочем, я когда-нибудь всё равно буду лысым😂 Вот эта фотография реальная. Привыкайте) Для меня главное не как я выгляжу, а что пою и сочиняю".
картинка
20.12.2018 15:00:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, Олежа, шутнкинемогууууу 22.12.2018 22:36:39, Edrozeba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!