Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя премьера - «Гринч»

Полнометражный анимационный фильм «Гринч» - это новая экранизация классической книги Теодора Гейсела (известного как Доктор Сьюз), любимой взрослыми и детьми рождественской истории.

Главный герой Гринч — вечно недовольный ворчун решает украсть Новый год только затем, чтобы люди перестали радоваться и веселиться. Растопить его сердце и настроить на праздничный лад окажется под силу юной девочке. Забавный и яркий фильм — универсальная история о силе доброты и настоящем духе Рождества.

Гринч живет на горе Дурья Башка со своим единственным другом псом Максом. Его жизнь проходит в уединенной пещере, где все налажено так, что Гринчу совсем не приходится встречаться с людьми, чтобы удовлетворить ежедневные потребности. Видит он своих соседей только когда спускается в Ктотогород пополнить запасы.



Но каждый год на Новый год ктошки нарушают его благословенное уединение, отмечая праздник шумно, весело и ярко. Поэтому, когда жители города, — включая весельчака-соседа Гринча, — объявляют, что в этом году собираются отмечать с утроенной силой и энергией, Гринч понимает, что есть только один способ обрести желанный покой: украсть Новый год. Он решает притвориться Санта-Клаусом в Сочельник и для достоверности даже заманивает апатичного северного оленя Фреда в ловушку, чтобы впрячь его в свои сани.

Тем временем в Ктотогороде девочка Синди Лу Ктошка, которую переполняют праздничные эмоции, с друзьями решают заманить Санта-Клауса в ловушку во время его рождественского обхода и попросить помочь ее маме Донне Ктошке, которая воспитывает дочь одна и очень много работает. Новый год уже совсем близко, но благородный план Синди Лу, кажется, встал на пути коварной затеи Гринча. Что же одержит верх: радость и оптимизм или мизантропия и злоба?

Гринч
10.12.2018 14:35:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!