Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Киркорова Алла-Виктория: 7 лет. "Куколка-красотка-ангелочек"

Старшая дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория, названная в честь бывшей жены певца Аллы Пугачевой и мамы Киркорова Виктории Марковны отмечает 7-летие. Также у 51-летнего певца есть сын Мартин шести с половиной лет.
картинка

Поклонники радуются дню рождения девочки, раздавая комплименты в микроблоге девочки, который ведет Филипп Киркоров: "Ангелочек!", "Куколка", "Красотка".
Отец 3-летней Вероники, певец и композитор Игорь Николаев поздравил Аллу-Викторию в соцсетях, опубликовав фото, где именинница вместе с его дочерью и Лизой Галкиной зачарованно смотрят в одну сторону: "Интересно, что же увидели девочки?) Наверное, что-то волшебное! 🎩👑"
картинка
30.11.2018 13:47:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дай бог здоровья всем всем деткам на земле 01.12.2018 22:17:27, тамара
Дети Филипа очень красивые и сын и дочь.Хчется , чтобы судьбы у детей были счастливые! 03.12.2018 20:41:35, Мирослава Чмыга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!