Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рождественский Спортлэнд в Сокольниках

Приглашаются все юные жители Москвы и Московской области с 7 января 2019 года на Интерактивный «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках», который состоится в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники».

Проект «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» особенный по своему – 4 часа волшебного рождественского времени дано для того, чтобы вы узнали потребности вашего ребенка, раскрыли его таланты и творческие способности, погрузились в мир праздничного веселья и настроения.

Более 40 различных игр и мастерских располагаются на площади 4000 кв.м. в огромном теплом павильоне КВЦ «Сокольники», принимая участие в них каждого юного посетителя ждут призы и подарки:

Участвуя в спортивных заданиях и играх, каждый ребенок может получить сладкую медаль от Деда Мороза - «За спортивные достижения»;
Обучаясь в школах – волшебства, магии, науки, техники, чудесных штучек, – сертификат и отметку с печатью Деда Мороза «Прошел Обучение»;
В Мастерских Деда Мороза - можно сделать подарок своими руками и забрать с собой;
В Творческой студии - рисунки на песке, рисунки в воздухе, арт-салоне – можно научится рисовать и создавать прекрасные новогодние образы, приобщаясь к прекрасному;
Волшебные инсталяции – космическая, магическая и рождественская – сделайте незабываемое семейное фото и принимайте участие в конкурсе «Лучшая Рождественская елка Страны»;
Парк игровых аттракционов и батутов – просто оторвись по полной, это и будет лучшим подарком себе –любимому!
картинка

На Рождественском Спортлэнде гости могут погрузиться в театрализованное представление, позволяющее не только наблюдать за происходящим, но и общаться с актерами и сказочными персонажами, порой даже влияя на ход событий.

Рождественская сценическая программа будет идти на протяжении всех 4 часов и в ней будут представлены самые любимые интерактивные шоу развлечения для детей – мыльное шоу, снежная дискотека, цирковое шоу, волшебство и магия, научное шоу. А «магистр Хрюн» впервые представит шоу с дрессированными Роботами, ну и конечно поздравления Настоящего деда Мороза и хороводы у елки!
картинка

Билеты уже поступили в продажу. Обратите внимание, что для детей младше 4 лет отдельный билет не требуется. Сладкие подарки можно заработать принимая участие в спортивных программах. Все поделки сделанные своими руками и мастер-классы по их изготовлению уже включены в стоимость билетов.

До 26 декабря купить билеты на Рождественский Спортлэнд можно со значительными скидками.
Подробная информация здесь
28.11.2018 00:09:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!