Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние каникулы в ЦДР

Новогодние праздники – самое время подарить юным зрителям сказку, а взрослым почувствовать себя детьми. Каникулы в Центре драматургии и режиссуры – прекрасная возможность отдохнуть всей семьей и окунуться в мир театра и волшебства. Совершите путешествие по самым ярким и современным детским спектаклям Москвы.

В ЦДР на Соколе состоится спектакль-комикс для детей от 8 лет «Спасти Супербелку» по повести Кейт ДиКамилло в режиссуре Екатерины Корабельник. Обычная белка в представлении девочки Флоры становится супергероем и настоящим другом, способным спасти ее от серых будней и ссор с родителями. При помощи анимации зритель погружается в красочный мир комиксов, где рядом с реальными героями находятся мультимедийные персонажи.

В ЦДР на Беговой пройдут спектакли театра «Трикстер». «Сказка, которая не была написана» – теневой интерактивный спектакль для детей от 6 лет. Главная героиня оказывается в эпицентре волшебных событий, но где в этом мире ее личная сказка? Путем голосования юные зрители смогут помочь создать принцессе свое путешествие к волшебному королевству.

«Сказки роботов о настоящем человеке» - кукольный спектакль по произведению Станислава Лема для детей от 8 лет. В основе его сюжета история о роботе-королевиче, который во имя любви к роботу-королевне решил стать человеком.

«Школа сна» - самый настоящий мастер-класс по засыпанию для взрослых и детей от 8 лет! Он создан театром ЦДР при участии театра Вячеслава Игнатова и Марии Литвиной «Трикстер» по пьесе Евгения Казачкова. Зрители смогут на личном опыте опробовать методики засыпания, созданные профессионалами. Участникам семинара будет предложено разуться, надеть специальную униформу – ночные рубашки, улечься на огромную кровать, утонуть в мягких подушках и накрыться белоснежным одеялом.
картинка

Даты спектаклей:
"Спасти Супербелку": 23 декабря 12.00; 6 января 12.00 и 18.00
"Сказка, которая не была написана" 8 января 12.00 и 15.00
"Сказки роботов о настоящем человеке" 13 января 18.00
"Школа сна" 29 декабря 12.00 и 18.00; 30 декабря 12.00; 4 и 5 января 12.00 и 15.00

Места проведения:
ЦДР на Соколе: Ленинградский проспект, 71Г
ЦДР на Беговой: Беговая улица, 5

Билеты на сайте: teatrcdr.ru
16.11.2018 22:18:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!