Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Organic Woman Beauty & Aveda: новый "зеленый" салон красоты

Основательницы сообщества Organic Woman открыли в коллаборации с брендом Aveda салон красоты в Москве, на Рочдельской – "зеленый" и по духу, и по виду.
Organic Woman Beauty & Aveda проповедует подход slow beauty - осознанный подход к красоте, когда каждая процедура превращается в медитацию, посвященную любви к себе. Для тех, кто многое успевает в обычной жизни, но находит время и на себя - чтобы поухаживать за волосами, ногтями, кожей в органичной атмосфере среди близких по духу женщин.

Юлия Кривопустова, Анастасия Галанина и Екатерина Плотко успешно продвигают среди женщин идеи «органического образа жизни без ограничений» - с помощью контента сайта Organicwoman.ru, живых встреч Organic Woman Club и Organic Guide – гида по «зеленым» местам Москвы. Девушки искали для себя салон красоты, который работает на натуральной косметике, с аюрведическими процедурами по уходу за телом и с атмосферой релакса. Подходящего не нашли, поэтому решили открыть свой. Бизнес-партнером стала Юлия Кац, основатель сети салонов красоты «Мята».

«Главным действующим лицом» стала Aveda – бренд натуральной косметики, который обращается к аюрведе, заботится об экологии и предлагает ритуалы вместо обычных окрашиваний и маникюра.

Компания Aveda была основана в 1978 году, стилистом Хорстом Рехельбахером, который 40 лет назад придумал все то, что сейчас стало трендом во всем мире – от натуральности ингредиентов и ритуальности уходов за собой до экологического подхода к бизнесу. С 2010 года Aveda производит более 400 продуктов без парабенов, а новая линия продуктов Invati Advanced содержит уже до 98% натуральных ингредиентов.

«Даже самый простой, кажущийся незначительным, который мы делаем каждый день – что мы едим, что мы носим, что мы используем для наших тел и в наших домах, – обладает эффектом волны, которая касается берегов чего-то большего, чем мы лично», - Хорст Рехельбахер.
15.11.2018 16:31:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!