Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочери Джигана в маминых нарядах: "Омерзительное зрелище, куда батя смотрит?"

Жена рэпера Джигана и мама трёх дочерей Оксана Самойлова опубликовала фото старших дочек, 7-летней Ариелы и 4-летней Леи в туфлях на каблуках и нарядах из своего гардероба: "Когда вы с сестрой чикули))😆 Белла и Джиджи, Кендалл и Кайли начало)))😂"
Возможно, из-за сравнения девочек с отпрысками печально известного семейства Кардашян-Дженнер, невинная детская забава вызвала резкие комментарии: "Омерзительное зрелище. Куда батя смотрит?", "К сожалению, девочек учат с самого детства быть чиками и набивать себе цену. Как страшно за сына, кто же ему достанется в будущем 😩 Не доведи Господь породниться с такими семьями".
картинка

"Мне кажется, впечатление портит не фото, девчонки классные, все так в детстве наряжались. А мамин комментарий к фото - он о неприятном заставляет задумываться",
"А самое прикольное, что мамины юбки даже детям коротки😂".
Но многие радуются фотографии и вспоминают, как сами не прочь были примерить мамины наряды: "Красоточки!", "Модницы", "Круглый животик Леи - это что-то!", "Ну какие же они классные😍 Скоро и Майя будет с ними наряжаться😊", "Это классика жанра - надеть мамины крутецкие шмотки и конечно же туфли на каблуках!", "Ариэла позирует неслабо...", "А загар какой!".
У Джигана и Оксаны Самойловой есть еще младшая дочь, годовалая Майя. «У каждого мужчины свои правила и свое виденье семьи. Мой, например, абсолютно никуда не отпускает меня одну. В целях безопасности и не только. В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая, сидящая в ресторане – сама по себе или с подругами. Вариант отдельного отпуска – это вообще за гранью нашей реальности».
картинка

картинка
15.11.2018 14:25:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таки странные комментаторы детских фоток: среднестатистические мамаши из бабушкиных хрущовок могут по поводу сынуликов не переживать, этим девченкам завтрашние менеджеры по продажам айфонов точно не светят. Не для Маи и Леи мамаши свои цветочки растят:) 17.11.2018 02:31:34, Гостья из Москвы
а булками светить - это "за здрасте, видимо")) 18.11.2018 17:17:57, Edrozeba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!