Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый песочный мультимедийный спектакль "Маленький принц"

27 декабря состоится премьера первого мультимедийного песочного спектакля "Маленький принц" по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери.

Описание великого творения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" может поместиться в одно слово — чудо. Специально для зрителей самых разных возрастов театральное агентство «СН» поставило необычный спектакль по мотивам произведения. Песочная визуализация, которая будет выполнена в реальном времени, поможет зрителям погрузиться в сказочную атмосферу. А главный герой - Маленький принц сойдет со страниц произведения и вместе со зрителями отправится в загадочное путешествие по неизведанным планетам.

Продюсер Лолита Ильясова: «Детям главное взять с собой усидчивость и любознательность, а родителям своего внутреннего ребёнка. Разбудите, растормошите его в себе! Будьте готовы принять это волшебство и пропустить его через себя!»
картинка

Вместе со звездой сериала «Молодёжка» Станиславом Пеховским и художником песочной анимации Валерией Степаненко зрители погрузятся в сказочную атмосферу и смогут взглянуть на всем известное произведение с другой стороны.

Возрастное ограничение: 6+
Адрес: Центр новой культуры «Мир Искусств», ул. Смоленская набережная д.5/13

Купить билеты можно здесь
картинка
14.11.2018 15:12:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!