Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирена Понарошку: "Хорошей мамой я уже была, это полный отстой!"

36-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила второго сына 24 октября, мальчика назвали Тео (полное имя - Теодор). У Понарошку и ее мужа, диджея Листа, уже есть 7-летний Серафим. И роженица смело бросается на амбразуру материнских предрассудков, заявляя, что многое со вторым ребенком будет делать по-другому - и начинает с соски-пустышки.
"Как только муж узнал, что у нас будет новый ребенок, он сразу заявил, что в этот раз нам нужна... СОСКА. Серафим Саныч был её принципиально лишен, потому что семь лет назад мы были очень радикальными родителями и старались все делать максимально правильно. Дураки, короче, были!
Пустышка - это дар с райских планет! Это предохранитель, который не дает маме перегореть! Это волшебная кнопка #MUTE! Это... это... Да как мы вообще выжили без нее?! 😱

картинка

Думаю, если бы мы тогда не были такими принципиальными, то братик у Серафима появился бы гораздо раньше. А так на восстановление нервной системы семьи потребовался целый семилетний биологический цикл!
И если кто-то сейчас скажет, что я #ПлохаяМать, – даже банить не буду, чесслово! Потому что хорошей я уже была, это полный отстой! 😆"

Опытные мамы с готовностью поддерживают молодую маму:
"Да!!! Да!!! Из моих 7 лет восстановления прошли только 3... в следующий раз только с соской! О! Они будут разложены в каждом углу дома и по всем карманам, как зажигалки у курильщика... соска - вещь крайне необходимая 😋",
"Аааа, такая же история! Второй ребёнок сразу получил соску... И мир не рухнул))",
Ахахаха!!! Вы сила! Меня и моих принципов хватило на 4 месяца. А муж, мне кажется, сдался ещё раньше, но втихаря, правда пока об этом молчит))) Но я-то знаю 😂 Просто ребёнок с ним подозрительно быстро засыпал)))",
картинка

"У меня первый ребёнок был с соской - это такой рай)) А вторая не взяла никакую. Это кошмар. Без сиси никуда, не оставить ни с кем( Соска-это чудо!"
"Я тоже с первой дочкой все это вычитала и соску, купленную свекровью, демонстративно выкинула! 😂 Но теперь со второй (а ей сейчас 2 месяца) думаю, что соска - это вселенское счастье",
"Вот вам повезло, у меня не было кнопки mute у ребёнка, отказывался от соски, я наоборот все пыталась усердно, покупала штук 30 разных: не берет и всё. Мамочки, если берет соску ребёнок - радуйтесь😉 Кто-то боится, что не отучат, ну что-то я не вижу ни одного взрослого с соской) Отучаются все 💯 %",
"Я к третьему ребёнку стала мамой из того анекдота, где ребёнок ест из миски кота и это - проблемы кота)) Моя Оленька и правда таскала «сухарики» из кошачьей миски 🙀".
картинка
09.11.2018 16:06:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!