Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой: редкое совместное фото и нападки защитников животных

37-летний телеведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов и 30-летняя актриса Кристина Асмус уже пять лет счастливы в браке - но пока Гарик в своем блоге признается в любви Кристине, она рассказывает своим читательницам, что стояло за этой умилительной фотографией:
картинка

"Недолго думая, я решил посвятить свою 1000 публикацию моей любимой жене! Ты мое все!! Любовь тебе моя вся без остатка и все вообще на земле!! Спасибо тебе за все. Вот такой мимишный пост!"
Кристина публикует то же самое фото, не скрывая, что происходит за кадром - и как долго приходится умолять Гарика Харламова: "Совместное фото. Редкий, вымирающий вид. Выведенный методом шантажа и угроз 😂😂😂 Девчат, а у вас как с этим делом? Часами уговариваете мужа сфоткаться или как я - в лучшем случае неделями?)))"
картинка

Дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова 4 года и 10 месяцев, родители нечасто показывают ее в соцсетях - и всегда скрывают лицо девочки. Но cейчас актриса не таила эмоций, описывая купание с дочкой вместе с дельфинами: "Боже, какие эмоции!!!! 💥💥💥 Ни с чем не сравнимые!! Чистый кайф!! Топ, бомба, огонь, пожар!!)) Хочу ещё и ещё!)) Рассказываю... На мой 30-й (о, боги!) день рождения дражайшие друзья и коллеги подарили мне сертификат на индивидуальное катание с дельфинами!!🐬 И это было просто не передать как круто!! Вы подарили нам с дочкой такооооой праздник, с ума сойти можно!!!! 👩‍👧🎊 Спасибо вам огромное!!"
картинка

Но защитники животных не разделили счастья звезды:
"На дворе 2018 год, люди все ещё эксплуатируют животных и реально думают, что детям любовь к братьям меньшим прививают",
"Я не понимаю, как у людей вызывают восторг запертые в неволе в крошечном бассейны дельфины, которые им мячик кидают",
Почему некоторые женщины до сих пор не научились быть добрыми и включать сердце? Осознанность - великая вещь в этом мире. Иногда достаточно просто задать себе вопрос: "А что эти животные здесь делают? А что я здесь делаю и зачем?".
"Надо было плюнуть в рожу тому, кто подарил этот гребаный сертификат!! Во всем мире идет борьба за жизнь и права животных! Зарубежные звёзды выходят на митинги против насилия над братьями нашими меньшими! Закрываются океанариумы, дельфинарии, в 45 странах мира запретили цирк с дикими животными! Дельфины - высокоинтеллектуальные животные, которые создают семьи, и их дом - это океан, а не загон с хлорированной водой!"
"Жаль, что вы способны игнорировать ту боль и страдания, которые им приходиться переносить, чтобы вас развлечь..."
07.11.2018 14:06:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!