Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шоу на воде «Сказка о царе Салтане»

C 29 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в современном дворце спорта «Водный стадион Динамо» пройдет уникальное шоу на воде «Сказка о царе Салтане», автором и руководителем которого восьмой год подряд выступает Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Зрителей ждет по-настоящему захватывающее зрелище в камерном пространстве бассейна, что позволит каждому гостю детально разглядеть восхитительные декорации и костюмы постановки и окунуться в атмосферу легендарной сказки А.С. Пушкина.

Уникальное шоу на воде объединило в себе классический сюжет, прекрасную музыку и современных героев сказки: звезд мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсменов – флайбордистов, уникальных мастеров трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии, любимых артистов кино и театра.
картинка

Это созвездие без сомнения, сделает волшебный спектакль на воде «Сказка о Царе Салтане» не только одним из самых запоминающихся событий зимних каникул, но и ярким самоцветом в созвездии музыкальных водных шоу Марии Киселевой, без которых уже много лет нельзя себе представить московский Новый год.

Адрес: (метро «Водный стадион») Водный стадион «Динамо», Ленинградское шоссе, д.39, стр.53.
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта

Сеансы в 11:00, 14:30, 17:00.

Стоимость билетов от 600 до 2500 рублей.
картинка

На площадке перед водным стадионом вас ждет живая елка и развлекательная программа.

Возраст зрителей 0+. Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и располагаются у него на коленях.

Важно: Парковка для автомобилей находится в трех минутах от Водного стадиона «Динамо», для автобусов парковка предоставляется на территории спортивного комплекса бесплатно.
От метро «Водный стадион» 8 минут пешком
30.10.2018 17:38:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!