Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Константина Хабенского - двухлетняя балерина

Жена Константина Хабенского Ольга Литвинова, актриса МХТ, редко показывает их первенца, двухлетнюю дочь Сашу, но сегодня не выдержала и опубликовала фото девочки в балетной пачке с подписью: "Рубрика «Хочу в Большой»"
картинка

Поклонницы радуются: "Ох ты ж боже мой, фея Флорина чистой воды! В Большой так в Большой))", Такая милота!! Прелестный ребенок! Пусть сбудутся у вас все мечты!", "Маленький цветочек".
У 46-летнего Хабенского есть 11-летний сын Иван от первого брака. Его мать, журналистка Анастасия Смирнова, умерла от опухоли мозга в декабре 2008 года, сейчас Иван живет в Испании с бабушкой. Мальчик часто общается с отцом, но, как признался сам Хабенский в интервью, больше по телефону - даже когда гостит в Москве: у актера и режиссёра так много работы, что времени ни на что больше не хватает.
Константин Хабенский и Ольга Литвинова на вручении премии "ТЭФИ", октябрь 2018 года:
картинка

Недавно 34-летней Литвиновой пришлось публично развенчивать слухи о близящемся разводе с Хабенским: "Бывают такие ситуации, когда очень хочется, во что бы то ни стало, развенчать все мифы, домыслы, догадки, взятые «с потолка», и рассказать, как оно на самом деле, потому что очень обидно бывает читать про себя всякую ерунду!
А с другой стороны, это ничего не изменит!
Должна быть женщине какая-то загадка)"

картинка
29.10.2018 12:26:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Костя, вы большой молодец. я всегда смотрю с удовольствием фильмы с вашим участием и восхищаюсь вами. Здоровья вам и вашей семье и всего самого доброго и хорошего!!! 30.10.2018 09:28:10, татьяна ворожбиева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!