Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Светлана Ходченкова в халате и тапках: "Тетя Галя с пятого этажа" или волшебница?

35-летняя актриса Светлана Ходченкова опубликовала фото со съемок нового фильма Ренаты Литвиновой: воздушная красавица-блондинка в гримерке предстает в махровом халате, шерстяных носках и клетчатых тапках. Необычно земной и домашний образ актрисы покорил подписчиков, хотя некоторые язвительно называют Ходченкову "Тетя Галя с пятого этажа".
картинка

"Всегда красавица!", "Тапули - зачёт)) А в сочетании с этими носками - аще бомба))) 🔥", "У меня такие же тапки!)", "Мои любимые коленки", "Света, тебе хорошо в любом цвете. Ты - волшебница🔥 и "Домашний арест" шикарен!".
Рената Литвинова, которая также сыграет роль в своём новом фильме "Северный ветер", показала фото актрисы уже после гримерки - и это более привычная для зрителей Светлана Ходченкова, которую режиссер называет вслед за поклонниками "волшебная Света":
картинка

Также Рената Литвинова публикует фото со съемочной площадки, где видно, как создается такая красота:
картинка
24.10.2018 14:20:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!