Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Лучшие друзья» – новое шоу с Ольгой Шелест на Канале Disney!

Канал Disney приглашает телезрителей весело провести время за просмотром захватывающего игрового шоу «Лучшие друзья», премьера которого состоится 7 октября в 12:30!

В каждом выпуске развлекательного шоу будут принимать участие две семьи, которые дружат в реальной жизни. Команды ждет пять непростых раундов, в которых им потребуется хорошая физическая подготовка, ловкость, находчивость и умение работать сообща. К примеру, участникам придется бежать по дорожке, параллельно отвечая на вопросы по русскому языку, разгадывая ребусы и решая математические задачки, как можно тише разматывать рулон прозрачной клейкой ленты и даже демонстрировать свое мастерство в метании домашних тапочек! Ведущая шоу, Ольга Шелест, будет не только руководить веселым игровым процессом, но и, конечно, подбадривать команды на всех этапах.

В финал шоу выйдет семья, получившая наибольшее количество баллов. У самого ловкого и легкого члена команды будет 100 секунд, чтобы открыть как можно больше ячеек c самыми разными призами. Задача будет осложняться тем, что игрока подвесят на специальных тросах, управлять которыми будут остальные участники. А команда, которая покажет лучшие результаты за все выпуски сезона, получит суперприз: поездку в Швецию для всей семьи!

«Лучшие друзья» — увлекательная программа, которая подарит отличное настроение и детям, и взрослым, а также напомнит телезрителям, что можно преодолеть любые препятствия, если рядом любящая семья. Шоу будет выходить в эфир Канала Disney по воскресеньям в 12:30.
картинка
02.10.2018 12:49:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!