Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фотографии на память

От рождения и первых шагов малыша до взросления и становления новой личности – каждый этап материнства прекрасен по-своему. С течением времени многие моменты жизни с малышом хочется сохранить в памяти навсегда – искренние улыбки, первые открытия, радости и удивления. Не всегда под рукой находится профессиональный фотоаппарат, который позволит не только поймать момент, но и сделать качественный снимок. Поэтому лучший способ оставить в памяти счастливые дни – новый флагманский смартфон Honor 10, который получил усовершенствованные функции на основе искусственного интеллекта. С помощью камеры Honor 10 можно создавать совершенно разные фото – от профессиональных портретов до веселых селфи.

Honor 10


Портреты


Дети растут не по дням, а по часам – это известный факт, и так хочется запомнить малыша в самых разных возрастах. Флагман Honor 10 позволяет делать профессиональные портретные снимки, которые получатся яркими и выразительными – для этого достаточно просто выбрать режим «Портрет» в панели управления. Для создания профессионального снимка можно настроить эффект боке, в то время как камера с искусственным интеллектом автоматически подберет оптимальные параметры съёмки. Не бойтесь, что снимки получатся любительскими – даже если вы не угадали с композицией и освещением, Honor 10 автоматически подбирает подходящие апраметры съемки, чтобы добиться фотографий высокого качества.

Honor 10


Живые фото


Просматривая старые детские снимки, так часто хочется увидеть больше, чем просто фото. С режимом «живое фото» камера вместе с привычными статичными снимками будет делать короткие двухсекундные ролики и вы сможете увидеть, что происходило за секунду до и после съёмки, и воспоминания оживут.

Honor 10


Моментальные снимки


Дети – неутомимые энерджайзеры, и сделать удачное четкое фото часто практически невозможно. С Honor 10 можно забыть о размазанных фотографиях, ведь благодаря интеллектуальным технологиям распознавания движения Honor 10 способен прогнозировать направление движения объекта (в режиме Snapshot) и делать яркие и четкие снимки!
Помимо интеллектуальной камеры, смартфон получил яркий дизайн, который придется по душе и мамам, и малышам – переливающийся корпус в четырех цветах (мерцающий синий, мерцающий зеленый, полночный черный и ледяной серый) может надолго увлечь ребенка игрой света. А для того, чтобы всегда оставаться на связи и иметь возможность запечатлеть любой «первый шаг», флагман получил батарею ёмкостью 3400 мА*ч и технологию быстрой зарядки Honor SuperCharge 5В/4,5А. Всего за 25 минут вы сможете зарядить устройство на 50%. Такой гаджет точно не подведет вас в самый неподходящий момент.
27.09.2018 16:57:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!