Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что посмотреть этой осенью?

1 октября канал «Ю» запускает новую премьерную линейку «Время реалити»: каждый день зрителей ждет один из пяти новых проектов. Ежедневно по будням в 17.30.

5 новых реалити в прайм-тайм телеканал «Ю» начнет показывать с 1 октября. Линейка «Время реалити» - только реальные люди, только реальные эмоции, только реальные истории. Аудитория канала «Ю» на 73% состоит из женщин возраста 14-44, для которых семейные взаимоотношения являются одной из самых важных составляющих жизни. Именно поэтому в новом сезоне канал «Ю» поменяет местами свекровей и тещ, научит нерадивых отцов ремонтировать запущенное жилье, поменяет местами жен из разных семей, постарается наладить треснувший брак, а также выдаст замуж тех, чьи мужчины не додумались сами сделать предложение.

Линейка «Время реалити» в 17.30:

Понедельник. «Немножко разведены» - пары, переживающие кризис, решаются на уникальный эксперимент: супруги дают друг другу полный карт-бланш, разъезжаются и вступают в отношения со своим, как им кажется, идеалом. В этой «другой» жизни им предстоит разобраться в себе – действительно ли прошла любовь.

Вторник. «Женись на мне» – второй сезон проекта переехал из Москвы в малые города нашей Родины. Решиться самой сделать предложение любимому мужчине теперь еще сложнее, ведь о его решении будет знать весь город. А вдруг мужчина ответит «Нет».

Среда. «Обмен женами» – второй сезон уникального проекта о семейных ценностях, в котором хранительницам семейного очага предстоит на 7 дней переехать жить в чужую семью, стать жёнами для чужих мужей и мамами для чужих детей.

Четверг. «Дорогая, я забил» - шоу, в котором «на прокачку» отправляется нерадивый глава семьи. Ленивому папаше нужно не только позаботиться о детях, пока мама будет в отъезде, но и успеть сделать ремонт за три дня.

Пятница. «Мама дорогая!» - неожиданное реалити, в котором меняются местами … мамы героев! Они проверят, насколько семейные ценности другой семьи подходят их родным детям, которые вскоре собираются вступить в законный брак.
картинка
25.09.2018 14:55:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!